среда, 23 апреля 2014 г.

Звездный тренд: прозрачные платья

Звездный стиль
С наступлением весны, звездные модницы все чаще облачаются в легкие, полупрозрачные платья. Берем пример с самых стильных.
 
Платья из полупрозрачных и прозрачных тканей имеют один огромный плюс: облачившись в него, ты моментально попадаешь в центр внимания. Но такие платья имеют и свои минусы: необходимо знать меру и не впадать в крайности.
Фото
Фото
 
Только от тебя зависит, насколько откровенным будет твой образ. К примеру, Наоми Харрис (Naomie Harris) выбрала очень красивое платье от Wes Gordon, но кружевные симметричные вставки по бокам юбки до бедра сделали образ в меру сексуальным. Минимальное количество прозрачных деталей и в коротком платье Тейлор Свифт (Taylor Swift) от Zuhair Murad, что и правильно: наряд девушки не только темного оттенка, но и обильно украшен блестками.
Фото
Фото
 
А вот действительно смелыми нарядами могут похвастаться Каролина Куркова (Karolina Kurkova) в Elie Saab и Бейонсе (Beyonce) в Roberto Cavalli. Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whitely) обошлась без кружева, но прозрачные вставки на ее светло-сиреневом платье с жемчужной отделкой смотрятся очень гармонично, не нарушая общий минималистичный настрой.
Фото
Фото

Комментариев нет:

Отправить комментарий