суббота, 8 ноября 2014 г.

Модные летние юбки

модные летние юбки лето 2014
Летняя юбка – это так мило, так женственно, так прекрасно и телу приятно! Будь то длинная юбка, будь то милая ситцевая в цветочек с горшком, а будь и оранжевая кружевная, не говоря уж о фуксии и нежнейших оттенках истинной нежности.
Если вы ждете не дождетесь, когда же можно будет по полному праву продемонстрировать миру свои стройные гладкие и загорелые ножки, то этот вариант не для вас. Если же вы предпочитаете ошарашить стилем и знанием модных тенденций, то юбка из легкой цветастой, почти халатной ткани с rash.su – как раз то, что вам и требуется. Длина до пят не принципиальна, юбка по щиколотку и красивые стильные босоножки – прекрасный вариант. Если же еще добавить достойную блузку, жакет, а то и джинсовую куртку, не забыв про сумку, - то стильный выход вам обеспечен.
модные летние юбки лето 2014

Простенько, со вкусом

Некто, не будем называть имен, не совсем сведущий в моде, глянув на такую юбочку, заявил, что выглядит, будто мужские семейные трусы перешили. Если у вас такие милые юбочки тоже вдруг стали вызывать подобные ассоциации, то взгляните на модели, что правее. Там тема мужского нижнего белья не столь щедро представлена. Хотя легкая летняя юбочка из ткани «под ситчик» куда как приятней глазу и телу, чем навороченные юбки со сложным фасоном и замысловатым рисунком, не так ли?
модные летние юбки лето 2014

Кружево и полупрозрачная прозрачность

Здесь все и так ясно. Кружево нынче в моде, как и полупрозрачные, а то и совсем прозрачные ткани. Так к чему напрасные описания, истинная красота не требует слов, а только лицезрения, а еще лучше полного и безоговорочного обладания.
модные летние юбки лето 2014

Оранжевые и фуксия

Здесь же все проще некуда: берете вышеописанные модные тенденции и применяете их к оранжевому или цвету фуксии. Можно даже оба этих цвета объединить и получить совершенно сногсшибательный, ослепительный, хоть немного и слезоточивый эффект.
модные летние юбки лето 2014
*

Нежная нежность в нежнейших тонах

И здесь все просто и мило, мило до всепроникающей нежности: берете кружево, длину, прозрачность, легкость – и все это в нежных пастельных, будто припудренных, тонах. И постигаете всю обволакивающую нежность этих прохладных до легкой теплоты оттенков.
модные летние юбки лето 2014

Комментариев нет:

Отправить комментарий